Subasta 0029L, Lote # 23
MIGUEL GARCÍA CEBALLOS
(México, 1945 - )
El arca de Noé
Firmada y fechada 85 al frente
Serigrafía 6/150
Enmarcada
Detalles de conservación.
76 x 76 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |